Home / Guru

Guru

DAFTAR GURU DAN TUGAS TAMBAHAN DI SMKN 2 KURIPAN TAHUN 2018/2019

NO NAMA / NIP / KODE GURU PANGKAT / GOL. DAN TUGAS TERTENTU MATA PELAJARAN
1 Ruju Rahmad, S.Pd.,MT (1) Kasek / IVa Kepala Sekolah
NIP. 197015111998011001
2 Uswatun Hasanah, S.Pd.I (36) GT / IIIb Pendidikan Agama dan Budi Pekerti
NIP. 19791109 200701 2 023
3 Fathurrahman, S.Ag, M.Si (21) GT/ IIId Pendidikan Agama (Islam) dan Budi Pekerti
NIP.197001182001011001
4 Misnah, S.Pd.I (63) GTT Pendidikan Agama (Islam) dan Budi Pekerti
5 H. Ahmad Junaidi Kamal, S.Pd.I (94) GTT Pendidikan Agama (Islam) dan Budi Pekerti
6 Gian Putradinata, S.PdI (80) GTT Pendidikan Agama (Islam) dan Budi Pekerti
7 Siti Aisyah, S.Pd.I (98) GTT Pendidikan Agama (Islam) dan Budi Pekerti
8 Malihah, S.Ag (48) GT / IIId Pendidikan Agama (Islam) dan Budi Pekerti
9 Ni Luh Dian Winayanti (59) GTT Pendidikan Agama (Hindu) dan Budi Pekerti
10 Drs.H. Samudin (25) GT / IIId Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
NIP. 19631231 200701 1 197 Waka Humas dan Kerjasama Industri
11 Rido Rahmaten, S.Pd (38) GT / IIIc Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
19760212 200801 2 021
12 Siti Jawari, S.Pd (44) GT / IIIb Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
NIP. 19771011 200801 2 016
13 Sarifah Aini, S.Pd (95) GTT Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
14 Ayu Riska Alit bawani S.Pd (109) GTT Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
15 Ngatemin, SE (24) GT / IIIc Sejarah Indonesia
NIP. 19710516200801 1 010
16 Hendri Setiawan, S.Pd (93) GTT Sejarah Indonesia
17 Riangke, S.Pd (79) GTT Sejarah Indonesia
18 Siti Zaetun, S.Pd (88) GTT Sejarah Indonesia
19 Aris Munandar, S.Pd (14) GT/IIId Prakarya dan Kewirausahaan
NIP. 19771020 200604 1 017 Kerja proyek MM
Wakasek Bidang Kesiswaan
20 Marlina Hadiana, SE., MM (87) GTT Prakarya dan Kewirausahaan
21 Khaerul Qamariah, S.Pd (89) GTT PKK Teori
Seni Budaya
22 Mahlil, S.Pd (103) GTT Prakarya dan Kewirausahaan
23 Ir. Sri Diana Syukmawati (115) GTT Prakarya dan Kewirausahaan
24 Dra. Murniati (9) GT / IVa Bahasa Indonesia
NIP.196610231992122001
25 Siti Aisah, S.Ag., S.Pd (60) GTT Bahasa Indonesia
26 Ari Kiswati, S.Pd (90) GTT Bahasa Indonesia
27 Ahyar Rasidi, S.Pd (106) GTT Bahasa Indonesia
28 Nurma Hidayati, S.Pd (96) GTT Bahasa Indonesia
29 Rosiana Dewi, S.Pd (86) GTT Bahasa Indonesia
30 Rozi Maksum, S.Pd (100) GTT Bahasa Indonesia
Muatan Lokal
31 Fatimatuzzahrah, S.Pd., M.A (102) GTT Bahasa Indonesia
32 Ersita Wanda Sari S.Pd(108) GTT Bahasa Indonesia
33 Bq. Musniati (112) GTT Muatan Lokal
34 I Ketut Wara S.Pd., M.Pd(12) GT/ IV b Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan
NIP 19651227 199003 1 006
35 Ahmad Yani Trijayadi, S.Pd (50) GT / IIIb Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan
NIP. 19860107 201101 1 019
36 L. Dedi Dwi Jayanto, S.Pd (76) GTT Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan
37 I Made Sukarsandi, S.Pd (68) GTT Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan
38 Abdul Kadir Jaelani, S.Pd (82) GTT Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan
39 Muhamad Salikin, S.Pd (92) GTT Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan
40 Samsul Hadi, S.Pd (91) GTT Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan
41 Suriadi, S.Pd GTT Pendidikan Jasmani, Olah Raga & Kesehatan
42 Yasir, S.Pd (29) GT / IIIc Bahasa Inggris
NIP. 19721231 2006 04 1 102
43 Ni Wayan Leni Susanti, S.Pd (34) GT / IIIc Bahasa Inggris
NIP. 19830428 200901 2 009
44 I Wayan Tusta, S.Pd., M.Pd (5) GT / IVa Bahasa Inggris
NIP. 19651231 198903 1 205
45 I Made Sulatra A, A.Md (7) GT / IVa Bahasa Inggris
NIP. 196011171989031012
46 Rustam Efendi, S.Pd (45) GT / IIIa Bahasa Inggris
NIP.19690618 201406 1 002
47 Ida Wayan Sujana, S.Si (3) GT / IVa Matematika
NIP. 19680101 199103 1 027
48 Sriwulansari K., S.Pd (6) GT  / IVa Matematika
NIP. 19690216 200003 2 003
49 Imtihanah, S.Pd (17) GT / IIId Matematika
NIP. 19791022 200604 2 020
50 Ini  Nike Sukmawati, ST (27) GT / IIId Matematika
NIP. 19761019 200604 2 022
51 Hj. Mustakimah, S.Pd (23) GT / IIId Matematika
NIP. 19671231 200701 2 198
52 Andi Ali Kurniawan , S.Pd (35) GT / IIIc Matematika
NIP. 19810630 200901 1 006
53 Pitriadi S, S.Pd (42) GT / IIIc Matematika
NIP.198108012009011009 Pengolahan Citra Digital
Teknik Animasi 3D
Kepala Bengkel Multimedia
54 Sri Muliati, S.Pd.I (53) GT / III a Matematika
NIP. 19800620 201406 2 007
55 Elni Ilmawati, S.Pd (33) GT / IIIc Fisika
NIP. 19860303 200901 2 008 Perekayasaan Sistem Kontrol
Kepala Bengkel Elektronika Industri
56 Irma Hastuti, ST (37) GT / IIIc Fisika
NIP. 19770414 200801 2 018
57 Ir. Made Sutrisna (62) GTT Fisika
Pendidikan Agama (Hindu) dan Budi Pekerti
58 Mulia Hadinata, ST (66) GTT Bimbingan Konseling (BK)
Seni Budaya
59 Jeli Zulakbar, S.Pd (85) GTT Seni Budaya
60 Suryaningsih Lestari, S.Pd (64) Seni Budaya
GTT Kimia
61 Marina, S.Pd (67) GTT Seni Budaya
62 Karyono, S.Pd (4) GT / IVa Kimia
NIP. 19710517 199903 1 006
63 Yuliana Jayanti, S.Pd (39) GT / IIIc Kimia
NIP. 198407182009012002 Kepala Laboratorium IPA
64 Ida Rochani, S.Pd (20) GT / IIIc Gambar Teknik
NIP. 19771118 200604 2 015 Gambar Konstruksi Bangunan
Kepala Bengkel DPIB
65 Haerul Anam, S.Pd (18) GT / IIId Gambar Konstruksi Bangunan
NIP. 19751231 200604 1 060 Wakasek Bidang Sarana dan Prasarana
66 Mahrun, S.Pd (55) GTT Menggambar Dengan Perangkat Lunak
NIP. 19730316 200501 1 007
67 GT / IIIa Menggambar Dengan Perangkat Lunak
Muhsin Fahroni, ST (54) Gambar Teknik
NIP.19741109 201406 1 002 Gambar Interior dan Eksterior Bangunan Gedung
Ka. Program Keahlian Tek. Gambar Bangunan
68 Tuti Hardianti, A.Md (41) GT / IIc Simulasi Digital
NIP. 19830327 201406 2 011
69 Dewi Ekawati, ST (49) GT / IIIb Konstruksi Bangunan
NIP. 19820909 201101 2 018
70 Irpan Jauhari, ST (43) GT / IIIc Desain Grafis
NIP.19820314 200901 1 006 Aplikasi PL & Perac.Interior Gedung
Estimasi Biaya Konstruksi
Kepala Bengkel Produksi dan Siaran Program Televisi (PSPT)
71 Muh. Azhar, A.Md (72) GTT Dasar Kons.Bg & Tek Ukur Tanah
72 GT / IIId Penerapan Rangkaian Elektronik
Moh. Khaspan, ST (19) Kerja Bengkel dan Gambar Teknik
NIP. 19651231 200604 1 186 Sistem Pengadaan Elektronik
73 Didit Purwoto S.Pd (57) GT / IIIb Sistem komputer
Dasar Desain Grafis
NIP.19791229 201001 1 006 Desain Multimedia
Kontrol Refrigerasi dan Tata Udara
PKK Praktek
Rekayasa Sistem Robotik
Kepala Bengkel TITL /TPTL
74 Idham, A.Md (52) GT / IIc Penerapan Sistem Radio Dan TV
Kerja Bengkel & Gambar Teknik
Perbaikan dan Perawatan Peralatan Elektronika Audio Video
Kepala Program keahlian Teknik Elektronika
75 GT / III a Perencanaan Instalasi Sistem Audio
Amirin, ST (51) Perencanaan Instalasi Sistem Antena Penerima
NIP. 19761231 201406 1 005 Mikroprosesor & Mikrokontroler
Kepala Bengkel Teknik Audio Video
76 Chudhori, S.Pd., MT (11) GT / IVa Generator
MLP
NIP.19741229 200012 1 002 Instrumentasi dan Kontrol Pembangkitan
Kepala Program Keahlian TESHA
77 Siti Rohana, S.Pd (10) GT / IVa Dasar Listrik & Elektronika
NIP. 19710124 200012 2 002 Teknik listrik
Kepala Teaching Factory / UP
78 GT / IIIC Prodak Kreatif dan Kewirausahaan
Ni Nengah Sutraweni, ST (15) Penggerak Mula
PP
NIP. 19760522 200701 2 007 PLP
Instrumentasi Kontrol Pembangkit
Kepala Bengkel Tek. Pembangkit Tenaga Listrik
79 Erdi Hendra, S.Pd (30) GT / IIIb Produk Kreatif dan Kewirausahaan
Sistem dan Instalasi Refrigerasi
NIP. 197408132003121007 Sistem Instalasi Refrigrasi
Ka. Bengkel Keahlian Tek. Pendingin & Tata Udara
80 I Wayan Sutrisna S.T (117) GTT Dasar Listrik & Elektronika
Kontrol Refrigerasi dan Tata Udara
Dasar-Dasar TET
Pekerjaan Dasar Elektronika
81 Bahtinur, S.Pd (8) GT / IVa Teknik Pemesinan bubut
NIP. 19671226 200012 1 003 Teknik Pemesinan bubut
Dasar Teknik Mesin
Kepala Bengkel Tek. Pemesinan
82 GT / IIId Teknik Pemesinan Frais
Kasful Handi, S.Pd (13) PKK Praktek
NIP. 19750317 200012 1 002 Teknik Pemesinan Frais
Kepala Bengkel Teknik Teknik Pemesinan
83 GT / IIIb Tek. Pemesinan CNC
Tek. Gambar Manufaktur
Giyanto, ST (47) Teknik Pemesinan CNC
NIP.19830620 201001 1 025 Animasi 2D&3D
Teknik Pemesinan CNC
Kepala Program Keahlian Teknik Pemesinan
84 Norman Edwin, A.Md (65) GTT Simulasi & Komunikasi Digital
Gambar Teknik
85 M. Fakhruddin, S.PdT(74) GTT Dasar Perancangan Teknik Mesin
Teknik Pemesinan Gerinda
86 Suharli K., S.Pd (22) GT /IIIc Pemeliharaan Kelistrikan Kendaraan Ringan
NIP. 19761226 200701 1 012 Ka. Bengkel Teknik Kendaraan Ringan Otomotif
87 Drs. Sumartinus Hinaoli (2) GT / IV a Pemeliharaan Mesin Kendaraan Ringan
NIP. 19650310 199703 1 005
Pemeliharaan Sasis Sepeda Motor
88 I Made Budiartha, S.Pd.T (32) GT / III c Pemeliharaan Mesin Kendaraan Ringan
NIP. 19801207 200901 1 005  Produktif Kreatif dan Kewirausahaan
Gambar Teknik Otomotif
Kepala Program Keahlian Teknik Otomotif
89 M. Kurniadi Nursa, ST (31) GT / IIIc Pemeliharaan Sasis dan Pemindah Tenaga Kendaraan Ringan
NIP. 19780301 200901 1 006
90 Abdul Maukup, S.Pd.T (46) GT / IIIb Pemeliharaan Sasis dan Pemindah Tenaga Kendaraan Ringan
NIP. 1983 05082010011022
91 Taufik Hidayatullah, S.ST (75) GTT Pemeliharaan Kelistrikan Sepeda Motor
92 I Made Suarta, ST (28) GT / III a Pemeliharaan Sasis Sepeda Motor
NIP.19660626 201406 1 001
93 Irfan Ferianto Wibisono, S.Pd (56) GT / III a Pemeliharaan Kelistrikan Kendaraan Ringan
NIP.19900208 201502 1 002 Sistem Instalasi Tata Udara
PKK
Kepala Bengkel Teknik dan Bisnis Sepeda Motor
94 Iskandar Sukmana, S.ST (69) GTT Pemeliharaan Kelistrikan Kendaraan Ringan
 Pekerjaan Dasar Teknik Otomotif
 Teknologi Dasar Otomotif
95 Mikdat Hawari S.Pd(114) GTT Teknologi Dasar Otomotif
Pekerjaan Dasar Teknik Otomotif
96 Arifin Hargianto, S.Pd., M.Eng (16) GT / IIIc Kerja Proyek TKJ
Rancang Bangun Jaringan
NIP. 19770404 200604 1 012 Teknik Pengolahan Audio
Wakasek Bidang Kurikulum
97 L. Aksa Suhendra, ST (26) GT / IIIc Tek WAN
NIP. 19780518 200604 1 013 Jaringan Nirkabel
Kepala Program Keahlian Tek. Komputer Informatika
98 Nurlia Sutiani S.Pd(97) GTT Desain Grafis
Keamanan Jaringan
Tek. Layanan Jaringan
99 Najamudin, S.Kom (70) GTT Adm. Infra jaringan
Adm. Server
Adm. Sist Jaringan
Kepala Bengkel Tek.Komputer Jaringan
100 Yuliana, S.Kom (71) GTT Sistem komputer
Sistem Operasi Jaringan
101 Putut Ary Nurmansyah S.Pd(118) GTT Tinjauan Seni
Komunikasi Maya
102 Nasarudin, S.Kom (104) GTT Troubleshooting Jaringan
Adm. Server
Komputer & jaringan Dasar
Kepala Bengkel Rekayasa Perangkat Lunak
103 Karyawati, A.Md (73) GTT Dasar Seni Audio Visual
104 M. Jaya Laksana, S.Pd (78) GTT Tek. Editing Audio
Tek. Pengambilan Gambar Bergerak
Teknik Pengolahan Video
Produksi Audio Visual
Kepala Program Keahlian Broadcasting
Bimbingan dan Konseling (BK)
105 Wimpi Fitria, S.Kom (99) GTT Simulasi dan Komunikasi digital
106 Nazratul Asikin, S.Kom(116) GTT Pemrograman Dasar
107 Wahyu Danu Kusuma, S.Kom(120) GTT PKK Praktek
108 Nazilah, S.Kom (101) GTT Dasar-Dasar Kreatifitas
109 Seftiana Buhanega RA, S.Kom (105) GTT Teknologi Layanan Jaringan
Simulasi dan Komunikasi digital
Komputer & jaringan Dasar
Sistem Komputer
Pemrograman Dasar
110 M. Ma’ruf, ST(113) GTT Sensor & Aquator
PKK Praktek
Teknik Pemrograman, Mikroprosesor dan Mikropontroler
Perencanaan & Instalasi Sistem Audio Vidio
111 Yusron Rahman, S.Pd(119) GTT  DLE
 PDE
112 Yuni Karina Sholeha, S.T(58) GTT  Produktif Kreatif dan Kewirausahaan
 Mikroprosesor & Mikrokontroler
 Pengendali Sistem Robotik
 Perekayasaan Sistem
113 Muti’ah. S.Pd, M.Pd (83) GTT  Gambar Teknik
114 Gusti Ayu Duwi Adi Putri, S.Pd(40) GT / IIIc Bimbingan dan Konseling (BK)
NIP. 19850904 200901 2 002
115 Hj. Muhimah, S.Pd (61) GTT Bimbingan dan Konseling (BK)
116 Mahendrawan, S.Pd (77) GTT Bimbingan dan Konseling (BK)
117 Satwika Nuri, S.Pd (81) GTT Bimbingan dan Konseling (BK)
118 Nurmayani, S.Pd (84) GTT Bimbingan dan Konseling (BK)
119 Hasanul Basri, S.Pd.(111) GTT Bimbingan dan Konseling (BK)